Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 11 мая 2017 г. N 13ВР-703 "Об утверждении Методики прогнозирования доходов от перечисления части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей государственных унитарных предприятий субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 11 мая 2017 г. N 13ВР-703 "Об утверждении Методики прогнозирования доходов от перечисления части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей государственных унитарных предприятий субъектов Российской Федерации"

Обзор документа


Как рассчитываются доходы от перечисления части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей государственных унитарных предприятий субъектов Российской Федерации?

Утверждена методика прогнозирования доходов от перечисления части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей государственных унитарных предприятий субъектов Российской Федерации. Установлено, что такая часть прибыли исчисляется предприятиями ежеквартально и подлежит перечислению в бюджет Московской области за первый квартал, полугодие и девять месяцев отчетного года не позднее 35 календарных дней со дня, следующего за днем окончания соответствующего отчетного периода. Утверждены основные принципы и методы формирования прогнозов доходов, формулы расчетов объема поступлений доходов по конкретному источнику. За основу расчетов берется ожидаемый в планируемом году объем поступлений в бюджет Московской области доходов от перечисления части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей унитарных предприятий Московской области, определяемый на основе утвержденной план-программы финансово-хозяйственной деятельности унитарных предприятий Московской области на планируемый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад