Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 апреля 2017 г. N 61/2017-ОЗ "О границе городского округа Павловский Посад" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 апреля 2017 г. N 17/21-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 апреля 2017 г. N 61/2017-ОЗ "О границе городского округа Павловский Посад" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 апреля 2017 г. N 17/21-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменены границы городского округа Павловский Посад Московской области.

Утверждена новая граница городского округа Павловский Посад Московской области. Ряд населенных пунктов, таких как Большие Дворы, Аверкиево, Алексеево, Алфёрово, Гаврино, Митино, Семеново и другие, вошли в границу городского округа. Установлены геодезические данные границы, которые являются приоритетными и применяются для установления прохождения границы городского округа на местности, а также при рассмотрении вопросов градостроительства и землеустройства.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад