Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 29 марта 2017 г. N 33-РВ "Об утверждении Регламента управления единой информационной политикой в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Минжилкомхоз


Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 29 марта 2017 г. N 33-РВ "Об утверждении Регламента управления единой информационной политикой в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области"

Обзор документа


Об управлении единой информационной политикой в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Установлен регламент управления единой информационной политикой в сфере жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Регламент разработан в целях организации информационной работы по разъяснению гражданам их прав и обязанностей в сфере ЖКХ, формирования положительного образа отрасли в публичном пространстве, а также определения порядка действий всех лиц, ответственных за сотрудничество со средствами массовой информации в нештатных и конфликтных ситуациях, в которые вовлечены общественность и СМИ.

Утверждено, что информационная политика и работа по разъяснению гражданам их прав и обязанностей организуется и реализуется пресс-службой Министерства жилищно-коммунального хозяйства путем внедрения федеральных пропагандистских и информационно-разъяснительных программ по теме ЖКХ. Установлен порядок действий в нештатной или конфликтной ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, которая способна оказать негативное влияние на репутацию Московской области, а также перечень обязательных инструментов антикризисного реагирования. Также установлен порядок взаимодействия Министерства и подведомственных организаций с пользователями в социальных сетях и порядок размещения информации на официальном сайте Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад