Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 февраля 2017 г. N 74/5 "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия в целях повышения уровня профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства инвалидов"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 февраля 2017 г. N 74/5 "Об утверждении Регламента межведомственного взаимодействия в целях повышения уровня профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства инвалидов"

Обзор документа


Урегулирован порядок межведомственного взаимодействия в целях повышения уровня профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства инвалидов.

В Московской области установлены направления, виды, формы и порядок взаимодействия между органами исполнительной власти Московской области и федеральным учреждением медико-социальной экспертизы по расширению возможностей профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства инвалидов. Определены участники межведомственного взаимодействия и круг вопросов, по которым они осуществляют свою деятельность. Участники межведомственного взаимодействия обеспечивают конфиденциальность и безопасность персональных данных граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад