Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 21 февраля 2017 г. N 113/5 "О Порядке определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 21 февраля 2017 г. N 113/5 "О Порядке определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии"

Обзор документа


Арендаторы недвижимого имущества имеют право на льготный размер платы в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

Закреплены правила установления льготной арендной платы и ее размера для арендаторов недвижимого имущества, находящегося в собственности Московской области и включенного в Перечень объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Правом на льготную арендную плату обладают физические или юридические лица, заключившие договор аренды объекта, выполнившие в соответствии с условиями договора аренды объекта работы по капитальному ремонту объекта и использующие арендуемый объект для осуществления видов деятельности, предусмотренных договором аренды объекта. Представлен список необходимых документов для установления льготной арендной платы. Указан срок, в течение которого рассматривается заявка, после чего Министерство имущественных отношений Московской области принимает решение об установлении льготы или об отказе в ее установлении с указанием основания отказа. Льготная арендная плата устанавливается в размере, исходя из 1 рубля за квадратный метр площади объекта в год.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад