Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 13 февраля 2017 г. N 40-ПГ "О совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Московской области и внесении изменений в Перечень должностных лиц, входящих в состав Правительства Московской области"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 13 февраля 2017 г. N 40-ПГ "О совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Московской области и внесении изменений в Перечень должностных лиц, входящих в состав Правительства Московской области"

Обзор документа


Об упразднении Министерства транспорта Московской области.

Установлено, что Главное управление дорожного хозяйства Московской области преобразуется в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры. При этом Министерство транспорта Московской области упраздняется и передает свои полномочия и обязательства, возникшие в результате исполнения судебных решений, Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры. В связи с преобразованием уточнена структура исполнительных органов государственной власти и состав Правительства Московской области. Ликвидационные и организационно-штатные мероприятия должны завершиться до 1 октября 2017 г.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад