Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 10 февраля 2017 г. N 12/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 января 2017 г. N 3/14-П)

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 10 февраля 2017 г. N 12/2017-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственной политике в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 января 2017 г. N 3/14-П)

Обзор документа


Изменения в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о государственной политике в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области. Раскрыто значение понятия туристского информационного центра Московской области. Так, под таким центром понимается организация, осуществляющая деятельность по информированию физических лиц о туристских ресурсах и об объектах туристской индустрии на территории Московской области, а также продвижению туристских продуктов Московской области на внутреннем и мировом туристских рынках. Установлено, что к полномочиям исполнительных органов государственной власти Московской области в сфере туризма и туристской деятельности в Московской области теперь относится участие в информационном обеспечении туризма, создание туристских информационных центров Московской области и обеспечение их функционирования в порядке, установленном Правительством Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад