Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 декабря 2016 г. N 1025/47 "Об утверждении Положения о порядке принятия решения о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории в Московской области на основании предложений физических или юридических лиц"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 декабря 2016 г. N 1025/47 "Об утверждении Положения о порядке принятия решения о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории в Московской области на основании предложений физических или юридических лиц"

Обзор документа


В Московской области установлен порядок принятия решения о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории в Московской области.

В Московской области урегулирован порядок принятия решения о подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории в Московской области на основании предложений физических или юридических лиц. Установлены последовательность и сроки выполнения действий должностных лиц, участвующих в принятии решения о подготовке проекта, требования к порядку их выполнения. Перечислены документы, необходимые для принятия решения о подготовке проекта, предоставляемые заявителем. Сформулированы перечни оснований для отказа в принятии решения, в приеме и регистрации заявления о принятии решения.

Постановление вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад