Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 9 февраля 2017 г. N 36/15-П "О Положении о Комитете по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 9 февраля 2017 г. N 36/15-П "О Положении о Комитете по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике"

Обзор документа


Создан специальный Комитет для подготовки проектов правовых актов, регулирующих предпринимательскую, инвестиционную, инновационную, научную и научно-техническую деятельность.

Установлено, что в ведении Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике находятся анализ прогнозов социально-экономического развития, проектов бюджета Московской области, оценка экономической эффективности налоговых льгот по налогам, мониторинг правоприменительной практики, анализ и оценка эффективности правоприменительной практики законов, подготовка, предварительное рассмотрение и анализ проектов нормативных правовых актов.

Определен порядок формирования, структура и организация деятельности Комитета. Закреплены основные права и обязанности Комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад