Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 января 2017 г. N 16/1 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году и в плановом периоде 2018 и 2019 годов из бюджета Московской области субсидий на компенсацию потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с предоставлением льгот по тарифам на проезд обучающихся общеобразовательных организаций старше 7 лет, обучающихся по очной форме обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования железнодорожным транспортом пригородного сообщения"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 января 2017 г. N 16/1 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году и в плановом периоде 2018 и 2019 годов из бюджета Московской области субсидий на компенсацию потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с предоставлением льгот по тарифам на проезд обучающихся общеобразовательных организаций старше 7 лет, обучающихся по очной форме обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования железнодорожным транспортом пригородного сообщения"

Обзор документа


Регламентирована процедура предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта.

В Московской области утвержден Порядок предоставления из бюджета Московской области субсидий на компенсацию потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с предоставлением льгот по тарифам на проезд обучающихся общеобразовательных организаций старше 7 лет, обучающихся по очной форме обучения профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования железнодорожным транспортом пригородного сообщения. Установлены критерии отбора организаций железнодорожного транспорта - получателей субсидий. Главным распорядителем средств бюджета, предоставляемых организациям железнодорожного транспорта, является Министерство транспорта. Закреплены сроки, состав и форма представления отчетности об использовании субсидий. Субсидии предоставляются на основании ежемесячных отчетов об объеме потерь в доходах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад