Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 21 декабря 2016 г. N 10-122/РВ "О подразделениях центральных исполнительных органов государственной власти и государственных органов Московской области, ответственных за внедрение информационных технологий"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области


Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 21 декабря 2016 г. N 10-122/РВ "О подразделениях центральных исполнительных органов государственной власти и государственных органов Московской области, ответственных за внедрение информационных технологий"

Обзор документа


Про подразделения центральных исполнительных органов государственной власти и государственных органов Московской области, ответственных за внедрение информационных технологий.

На территории Московской области утверждено типовое положение о подразделении центрального исполнительного органа государственной власти, ответственном за внедрение информационных технологий, а также утверждены типовые должностные обязанности специалистов подразделений центральных исполнительных органов государственной власти и государственных органов, ответственных за внедрение информационных технологий. Определен порядок взаимодействия Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области и ответственных за внедрение информационных технологий подразделений центральных исполнительных органов государственной власти и государственных органов Московской области при обеспечении функционирования и использования информационно-технологической инфраструктуры Правительства Московской области. Отмечено, что центральные исполнительные органы государственной власти и органы государственной власти Московской области своим правовым актом назначают уполномоченного на их представление при информационном взаимодействии в рамках утвержденного порядка. В целом, утвержденные положения ориентированы на повышение качества информационного взаимодействия между органами власти, а также на комплексное развитие информационных технологий в регионе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад