Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 1 ноября 2016 г. N 454-ПГ "Об утверждении Положения о Совете молодых ученых и специалистов Московской области"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 1 ноября 2016 г. N 454-ПГ "Об утверждении Положения о Совете молодых ученых и специалистов Московской области"

Обзор документа


Определена роль Совета молодых ученых и специалистов Московской области.

Установлено, что Совет молодых ученых и специалистов Московской области является коллегиальным совещательным органом при Губернаторе Московской области. Целями создания Совета являются привлечение молодых специалистов к вопросам реализации на территории области государственной научно-технической политики, содействие научной и инновационной деятельности молодых ученых и специалистов, решение их профессиональных и социальных проблем.

Совет состоит из председателя, двух заместителей председателя, ответственного секретаря и членов Совета. Персональный состав Совета утверждается Губернатором Московской области сроком на три года на основании представленных Министерством инвестиций и инноваций Московской области предложений. Определены права коллегиального совещательного органа, установлены принципы его деятельности. Работой Совета руководит председатель. Заседания проводятся не реже двух раз в год. Итоги заседания оформляются протоколом.



Суд и судоустройство, нотариат, адвокатура и юридическая помощь


Распоряжение Главного архивного управления Московской области от 21 октября 2016 г. N 140-р "Об утверждении Порядка подготовки и заключения Главным архивным управлением Московской области и подведомственными ему государственными учреждениями Московской области мировых соглашений в рамках судебных споров по обращению взыскания на средства бюджета Московской области"


Определен порядок подготовки и заключения мировых соглашений Главным архивным управлением Московской области и подведомственными ему учреждениями.

Установлены Типовые технические условия на подключение многоквартирных домов к сетям связи общего пользования и системе технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" на территории Московской области. Типовые технические условия разработаны в целях улучшения качества и доступности услуг связи для жителей Московской области.

Утверждены требования к инженерной инфраструктуре сетей связи, сетям связи кабельного, эфирного и спутникового телевидения, сетям телефонной связи, сетям телематических услуг связи и услуг передачи данных, сетям связи запирающих устройств (домофонов), сетям связи видеонаблюдения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад