Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 8 ноября 2016 г. N 829/38 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области, осуществляющих спортивную подготовку"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 8 ноября 2016 г. N 829/38 "Об оплате труда работников государственных учреждений Московской области, осуществляющих спортивную подготовку"

Обзор документа


Условия оплаты труда в учреждениях, осуществляющих спортивную подготовку.

Определены размеры и система оплаты труда работников государственных учреждений Московской области, осуществляющих спортивную подготовку. Заработная плата включает в себя должностные оклады руководителей, специалистов и служащих, тарифные ставки рабочих, компенсационные и стимулирующие выплаты. Тарифные ставки рабочих устанавливаются исходя из размера тарифной ставки первого разряда и межразрядных тарифных коэффициентов тарифной сетки по оплате труда рабочих учреждений. Работникам, занятыми на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на работах в ночное время, за осуществление спортивной подготовки работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья, устанавливается доплата в зависимости от размера должностного оклада, тарифной ставки. Порядок и размеры выплат определяются руководителем учреждения в пределах фонда оплаты труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад