Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 9 ноября 2016 г. N 7 "Об утверждении Порядка рассмотрения ходатайств, уведомлений государственных гражданских служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области, информировании их о принятом представителем нанимателя решении, учете уведомлений, а также выдаче оригиналов документов к званию, награды и оригиналы документов к ней при удовлетворении ходатайства"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 9 ноября 2016 г. N 7 "Об утверждении Порядка рассмотрения ходатайств, уведомлений государственных гражданских служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области, информировании их о принятом представителем нанимателя решении, учете уведомлений, а также выдаче оригиналов документов к званию, награды и оригиналы документов к ней при удовлетворении ходатайства"

Обзор документа


О порядке рассмотрения ходатайств государственных гражданских служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Утвержден порядок рассмотрения ходатайств, поданных государственными гражданскими служащими Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Ходатайство подается в отдел кадровой работы и делопроизводства Управления правовой и организационной работы в течение трех рабочих дней в том случае, если служащий получил звание, награду, знак отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий и иных общественных объединений, либо был уведомлен об их предстоящем получении. Министерство рассматривает ходатайство в течение 10 рабочих дней со дня его регистрации. Решение о разрешении или об отказе в принятии государственным гражданским служащим звания, награды, знака отличия принимается Министром инвестиций и инноваций Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад