Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 17 октября 2016 г. N 275-РГ "Об утверждении должностного регламента начальника Главного контрольного управления Московской области"

Обзор документа

12 ноября 2016

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 17 октября 2016 г. N 275-РГ "Об утверждении должностного регламента начальника Главного контрольного управления Московской области"

Обзор документа


Должностные обязанности начальника Главного контрольного управления Московской области.

Должность начальника Главного контрольного управления Московской области является должностью государственной гражданской службы и учреждается в Главном контрольном управлении Московской области. Основные требования - наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж государственной гражданской службы не менее шести лет или не менее семи лет стажа работы по специальности. Начальник Главного контрольного управления осуществляет руководство деятельностью Главного управления, обеспечивает в соответствии с законодательством выполнение возложенных на Главное управление задач, утверждает структуру управления и положения о структурных подразделениях управления, вносит на рассмотрение Губернатора и Правительства Московской области проекты нормативных правовых актов Московской области и предложения по совершенствованию законодательства по вопросам, относящимся к сфере деятельности Главного управления, и другие. Определены права начальника Главного контрольного управления. Установлена ответственность за выполнение возложенных на Главное управление задач и осуществление Главным управлением своих полномочий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад