Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 27 октября 2016 г. N 25/5-П "Об Экспертном совете при Московской областной Думе"

Обзор документа

12 ноября 2016

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 27 октября 2016 г. N 25/5-П "Об Экспертном совете при Московской областной Думе"

Обзор документа


В Московской областной Думе создан Экспертный совет.

Утверждено положение об Экспертном совете при Московской областной Думе. Определено, что Экспертный совет является общественным экспертным и консультативным органом, созданным в целях привлечения квалифицированных специалистов в правотворческую деятельность. Указано, что состав Экспертного совета утверждается не позднее 40 дней со дня первого заседания правомочного состава вновь избранной Думы и прекращает свои полномочия в день первого заседания правомочного состава Думы нового созыва. Приведены задачи и полномочия Экспертного совета, а также порядок формирования его состава. Перечислены права и обязанности членов Экспертного совета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад