Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 25 августа 2021 г. N 390 "О внесении изменений в Государственную программу "Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия" на 2018 - 2024 годы"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 25 августа 2021 г. N 390 "О внесении изменений в Государственную программу "Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия" на 2018 - 2024 годы"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы "Формирование современной городской среды на территории Республики Мордовия".

Общий объем финансирования государственной программы увеличен на 31,2 млн рублей.

Государственная программа дополнена мероприятием "Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на комплексное благоустройство междворовых пространств, общественных и дворовых территорий, находящихся на территории Республики Мордовия", которое запланировано к проведению в 2021 году.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад