Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 2 марта 2020 г. N 139 "О внесении изменения в пункт 5 условий и порядка организации проведения в Республике Мордовия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 2 марта 2020 г. N 139 "О внесении изменения в пункт 5 условий и порядка организации проведения в Республике Мордовия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии"

Обзор документа


Новые номинации конкурса "Лучший по профессии" в Республике Мордовия.

В 2020 году конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" проводится по следующим номинациям: лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений; лучший пивовар; лучший столяр; лучшая швея; лучший электромонтер по релейной защите и автоматике.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад