Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 ноября 2019 г. N 448 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субвенций бюджетам поселений на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 11 ноября 2019 г. N 448 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субвенций бюджетам поселений на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа


В Мордовии бюджетам поселений предоставят субвенции на осуществление государственных полномочий по первичному воинскому учету.

Субвенции перечисляются в местные бюджеты ежеквартально в течение 15 рабочих дней после их поступления в республиканский бюджет из федерального бюджета в размере 25 процентов годового объема утвержденных ассигнований на соответствующий финансовый год.

Размер средств, передаваемых органам местного самоуправления, определяется исходя из количества граждан, состоящих на первичном воинском учете по состоянию на 31 декабря предшествующего года, и методик распределения между субъектами РФ субвенций из федерального бюджета и между муниципальными образованиями субвенций из республиканского бюджета.

Субвенции, не использованные по состоянию на 1 января текущего финансового года, подлежат возврату в доход республиканского бюджета в течение первых 15 рабочих дней текущего финансового года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад