Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Указ Главы Республики Мордовия от 1 апреля 2019 г. N 82-УГ "О создании Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Глава Республики Мордовия


Указ Главы Республики Мордовия от 1 апреля 2019 г. N 82-УГ "О создании Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия"

Обзор документа


Создана Комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия.

Основными задачами Комиссии являются обеспечение взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия и органов местного самоуправления по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Республики Мордовия, а также оперативное решение вопросов, связанных с ее подготовкой и проведением.

Заседания Комиссии проводятся не реже одного раза в квартал, в III квартале 2020 г. - не реже 1 раза в месяц. Заседания Комиссии считаются правомочными в случае присутствия на них более половины ее членов.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад