Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 17 января 2019 г. N 14 "О порядке использования автотранспорта, приобретенного за счет иного межбюджетного трансферта, предоставленного в 2019 году из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Мордовия"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 17 января 2019 г. N 14 "О порядке использования автотранспорта, приобретенного за счет иного межбюджетного трансферта, предоставленного в 2019 году из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Мордовия"

Обзор документа


Установлен Порядок использования автотранспорта, приобретенного за счет иного межбюджетного трансферта, предоставленного в 2019 году из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Мордовия.

Определено, что главным распорядителем иного межбюджетного трансферта является Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия.

Иной межбюджетный трансферт используется на приобретение автотранспорта для оснащения мобильных (мультидисциплинарных) бригад, создаваемых в целях выявления граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, и повышения качества жизни граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности.

Приведен перечень мероприятий, реализуемых мобильными (мультидисциплинарными) бригадами, а также перечень мероприятий, направленных на обеспечение доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации, в рамках федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад