Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 31 июля 2018 г. N 400 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности в рамках Государственной программы Республики Мордовия "Развитие образования в Республике Мордовия" на 2014 - 2025 годы"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 31 июля 2018 г. N 400 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований в Республике Мордовия на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности в рамках Государственной программы Республики Мордовия "Развитие образования в Республике Мордовия" на 2014 - 2025 годы"

Обзор документа


На софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности бюджетам муниципальных образований Республики Мордовия выделяются субсидии.

Субсидии предоставляются в объекты муниципальной собственности на софинансирование мероприятий по строительству (реконструкции) объектов капитального строительства и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность.

Для получения субсидии администрации муниципальных образований, претендующие на получение субсидий, в срок до 15 августа текущего года представляют в Министерство образования Республики Мордовия заявление с приложением пакета документов.

Главный распорядитель в течение 10 календарных дней после получения документов, направляет их в Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия в целях получения заключения о результатах проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств республиканского бюджета, направляемых на капитальные вложения. После получения заключения главный распорядитель в течение 5 рабочих дней принимает решение о предоставлении субсидии или отказе в ее предоставлении.

Уровень софинансирования расходных обязательств муниципальных образований из республиканского бюджета устанавливается в размере 99,9% от объема средств, необходимого на исполнение соответствующего расходного обязательства муниципального образования в Республике Мордовия в текущем финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад