Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 31 мая 2018 г. N 323 "О внесении изменения в распределение субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2018 году"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 31 мая 2018 г. N 323 "О внесении изменения в распределение субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия местным бюджетам на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2018 году"

Обзор документа


О распределении субсидии на ремонт автомобильных дорог.

Уточнен перечень получателей субсидии из Дорожного фонда Республики Мордовия на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2018 году. В частности, на объекты и мероприятия в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года из Дорожного фонда выделяется 128 976,843 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад