Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 31 августа 2017 г. N 496 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 31 августа 2017 г. N 496 "О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия.

За Министерством жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия закрепляются отдельные полномочия в области водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. В частности, Минжилкомхоз РМ определен в качестве уполномоченного органа исполнительной власти Республики Мордовия на размещение и формирование в открытом доступе на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" перечней потребителей, в отношении которых ресурсоснабжающими организациями в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения установлена обязанность предоставления обеспечения исполнения обязательств по оплате за потребленный коммунальный ресурс.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад