Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Закон Республики Мордовия от 30 июня 2017 г. N 53-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Государственное Собрание Республики Мордовия


Закон Республики Мордовия от 30 июня 2017 г. N 53-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия "О налоге на имущество организаций"

Обзор документа


Обязательные условия предоставления налоговых льгот организациям - в отношении трубопроводов газоснабжения, а также сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью.

Утверждены обязательные условия предоставления налоговых льгот организациям - в отношении трубопроводов газоснабжения, а также сооружений, являющихся их неотъемлемой технологической частью, приобретенных в процессе приватизации государственного и (или) муниципального имущества с 1 января 2011 года. У таких организаций не должно быть недоимки по налогам и задолженности по страховым взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов РФ. Также в отношении налогоплательщика на момент подачи декларации не введена процедура несостоятельности (банкротства) и (или) налогоплательщик не находится в стадии ликвидации; размер среднемесячной заработной платы за отчетный (налоговый) период в расчете на одного работника должен составлять не менее трех минимальных размеров оплаты труда; отсутствие просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам организации по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным (налоговым) периодом.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад