Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 30 марта 2017 г. N 215 "Об утверждении порядка заключения и содержания соглашения между уполномоченным органом исполнительной власти Республики Мордовия и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 30 марта 2017 г. N 215 "Об утверждении порядка заключения и содержания соглашения между уполномоченным органом исполнительной власти Республики Мордовия и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Каков порядок заключения соглашения между уполномоченным органом исполнительной власти Республики Мордовия и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами?

Установлена процедура заключения соглашения между Министерством жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Мордовия.

Определено, что соглашение заключается по итогам конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В течение пяти дней с даты размещения на официальном сайте торгов протокола о результатах проведения конкурсного отбора организатор конкурсного отбора направляет проект соглашения, который составляется путем включения условий выполнения обязательства, предложенных участником конкурсного отбора, с которым заключается соглашение, в проект соглашения, прилагаемый к документации об отборе.

В течение двадцати рабочих дней с даты направления проекта победитель или единственный участник конкурсного отбора направляет в уполномоченный орган подписанный проект соглашения и оригинал банковской гарантии.

Соглашение заключается в срок, установленный документацией об отборе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Республики Мордовия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад