Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Указ Главы Республики Мордовия от 20 марта 2017 г. N 56-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 26 июля 2013 г. N 156-УГ "О Совете по улучшению инвестиционного климата в Республике Мордовия"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Глава Республики Мордовия


Указ Главы Республики Мордовия от 20 марта 2017 г. N 56-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Республики Мордовия от 26 июля 2013 г. N 156-УГ "О Совете по улучшению инвестиционного климата в Республике Мордовия"

Обзор документа


О функциях Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Мордовия.

К функциям Совета по улучшению инвестиционного климата в Республике Мордовия дополнительно отнесено: проведение анализа хода и результатов реализации инвестиционного раздела стратегии социально-экономического развития Республики Мордовия, подготовка и рассмотрение предложений по его корректировке; содействие в создании необходимых условий для рационального размещения производительных сил на территории Республики Мордовия; осуществление контроля за реализацией и актуализацией плана создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Республике Мордовия, регламента его корректировки с учетом потребностей инвестиционных проектов.

По отдельным вопросам, определенным Советом, предусмотрена возможность принятия решения в форме заочного голосования. Подготовка и проведение такого голосования осуществляется по поручению председателя Совета.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад