Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 15 марта 2017 г. N 189 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий бюджетам муниципальных образований на строительство (приобретение) жилых помещений муниципальной собственности для граждан, лишившихся жилых помещений в результате пожаров и стихийных бедствий"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 15 марта 2017 г. N 189 "Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий бюджетам муниципальных образований на строительство (приобретение) жилых помещений муниципальной собственности для граждан, лишившихся жилых помещений в результате пожаров и стихийных бедствий"

Обзор документа


На строительство жилых помещений муниципальной собственности для граждан, лишившихся жилых помещений в результате пожаров и стихийных бедствий, муниципальным бюджетам выделяются субсидии.

В целях строительства (приобретения) жилых помещений муниципальной собственности для граждан, лишившихся жилых помещений в результате пожаров и стихийных бедствий, бюджетам муниципальных образований из республиканского бюджета предоставляются субсидии.

Определены критерии отбора муниципальных образований на получение субсидий, условия их предоставления, приведен перечень документов, необходимых для получения субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад