Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 1399-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 15 мая 2006 г. N 799-РП"

Обзор документа

9 июля 2009

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 30 июня 2009 г. N 1399-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 15 мая 2006 г. N 799-РП"

Обзор документа

Согласно изменениям Комиссия по развитию и координации межрегионального сотрудничества больше не занимается межрегиональным сотрудничеством с Республикой Белоруссией. Теперь в ее полномочия входит только развитие связей между Москвой и другими субъектами Российской Федерации.
Комиссия определяет перспективные направления межрегионального сотрудничества органов исполнительной власти города с субъектами РФ. Также она занимается разработкой комплексных целевых программ по дальнейшей интеграции Москвы и субъектов РФ и оптимизации межрегионального сотрудничества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад