Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 282-ПП "Об утверждении Положения о Комитете межрегиональных связей и национальной политики города Москвы"

Обзор документа

16 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 282-ПП "Об утверждении Положения о Комитете межрегиональных связей и национальной политики города Москвы"

Обзор документа

В связи с передачей Комитетом межрегиональных связей и национальной политики функций по квотированию рабочих мест, по регулированию миграционных процессов и организации трудового обмена Департаменту труда и занятости населения утверждено новое Положение о Комитете межрегиональных связей и национальной политики.
За Комитетом в настоящее время закреплены вопросы обеспечения выполнения Мэром и Правительством Москвы полномочий в сфере межрегиональных связей и реализации политики Правительства Москвы в области национальных отношений, вопросы организации военно-шефской работы в подшефных объединениях, соединениях и частях Вооруженных Сил РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад