Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 марта 2009 г. N 116н "О внесении изменений в порядок разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации инвалида (ребенка-инвалида), утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 августа 2008 г. N 379н"

Обзор документа

9 апреля 2009

gerb

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 марта 2009 г. N 116н "О внесении изменений в порядок разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации инвалида (ребенка-инвалида), утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 августа 2008 г. N 379н"

Обзор документа

Ранее, если инвалид (его законный представитель) отказался подписать сформированную индивидуальную программу реабилитации, то программа не выдавалась ему на руки.
Теперь согласно внесенным изменениям ему может быть выдана копия программы. Для этого инвалид должен подать соответствующее заявление.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад