Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 марта 2009 г. N 226-ПП "О Концепции городской целевой среднесрочной программы "Чистая вода Москвы" на период 2010-2012 гг. и на перспективу до 2020 года"

Обзор документа

31 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 марта 2009 г. N 226-ПП "О Концепции городской целевой среднесрочной программы "Чистая вода Москвы" на период 2010-2012 гг. и на перспективу до 2020 года"

Обзор документа

Утверждена Концепция городской целевой среднесрочной программы "Чистая вода Москвы" на период 2010-2012 гг. и на перспективу до 2020 г.
Программа разрабатывается с целью гарантированного обеспечения жителей чистой питьевой водой по доступной цене, создания экологически безопасной водной среды, улучшения состояния здоровья и продолжительности жизни людей. В ходе реализации программы также планируется создать привлекательную бизнес-среду в водном секторе, сформировать благоприятные условия для привлечения бюджетных средств для финансирования проектов реконструкции и модернизации объектов водоснабжения и водоотведения.
Предполагается, что программа будет реализовываться за счет средств бюджета города, федерального бюджета, средств организаций и внебюджетных источников.
Управление программой и оперативный контроль за ходом ее реализации будут обеспечиваться Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад