Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 176-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте труда и занятости населения города Москвы и организации его деятельности"

Обзор документа

16 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Москвы от 10 марта 2009 г. N 176-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте труда и занятости населения города Москвы и организации его деятельности"

Обзор документа

Департамент труда и занятости населения г. Москвы является функциональным органом исполнительной власти города, подведомственным Правительству Москвы, осуществляет управление в сфере труда, занятости населения, трудовой миграции, обеспечивает проведение Правительством Москвы единой государственной политики в сфере труда.
Департамент содействует обеспечению сбалансированности рынка труда города, содействует формированию, оптимизации использования и регулирования трудовых ресурсов, включая трудовых мигрантов, обеспечивает занятость населения и соблюдение трудового законодательства, улучшение условий и охраны труда в организациях. Кроме того, Департамент осуществляет развитие городской системы подготовки и повышения квалификации рабочих кадров, профессионального обучения на производстве, совершенствование профессиональной ориентации населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад