Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 3 марта 2009 г. N 164-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы"

Обзор документа

10 марта 2009

gerb

Постановление Правительства Москвы от 3 марта 2009 г. N 164-ПП "Об утверждении Положения об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы"

Обзор документа

Утверждено Положение об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы.
Управление обеспечивает координацию и оперативное взаимодействие Мэра и Правительства Москвы с Федеральным Собранием РФ, Правительством РФ, Администрацией Президента РФ и Мосгордумой при обсуждении и экспертной оценке проектов законодательных актов, участии в заседаниях комитетов и комиссий, депутатских слушаниях, затрагивающих интересы Москвы. На Управление возложены функции по обеспечению деятельности заместителя Мэра в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра в Мосгордуме, организации работы по обеспечению законодательной деятельности представителя от исполнительного органа государственной власти в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, обеспечению представительства органов исполнительной власти города при рассмотрении проектов федеральных законов, затрагивающих интересы Москвы, в федеральных органах власти, при рассмотрении законодательных актов на заседаниях Мосгордумы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад