Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 20 января 2009 г. N 21-ПП "О порядке опекунства над брошенными захоронениями на кладбищах в городе Москве"

Обзор документа

30 января 2009

gerb

Постановление Правительства Москвы от 20 января 2009 г. N 21-ПП "О порядке опекунства над брошенными захоронениями на кладбищах в городе Москве"

Обзор документа

Правительство Москвы одобрило результаты эксперимента по установлению опекунства над брошенными захоронениями на Введенском кладбище.
В первом полугодии 2009 г. будет разработана типовая форма об установлении опекунства над брошенными захоронениями. Информацию о захоронениях, над которыми можно получить опекунство, будет предоставлять администрация кладбищ г.Москвы. Там же можно получить информацию о перечне и объеме восстановительных работ, в которых нуждаются надмогильные сооружения над этими захоронениями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад