Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 31 декабря 2008 г. N 3202-РП "Об утверждении Регламента взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по организации бесплатного посещения жителями города Москвы крупных международных и всероссийских спортивных мероприятий в городе Москве"

Обзор документа

19 января 2009

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 31 декабря 2008 г. N 3202-РП "Об утверждении Регламента взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по организации бесплатного посещения жителями города Москвы крупных международных и всероссийских спортивных мероприятий в городе Москве"

Обзор документа

Регламент определяет порядок взаимодействия органов исполнительной власти города с организаторами спортивных мероприятий и меры по предоставлению жителям города права бесплатного посещения крупнейших спортивных соревнований.
Регламентом предусматривается реализация программы "Зритель", включающей в себя комплекс мер, направленных на привлечение населения к посещению спортивных мероприятий.
Департамент физической культуры и спорта формирует перечень спортивных мероприятий, на которых реализуется программа "Зритель". Спортивные мероприятия, на которых реализуется программа "Зритель", при участии взрослого населения проводятся с 8.00 до 23.00 часов, при участии детей - с 9.00 до 20.00 часов. Длительность программы не должна превышать более 5 часов, включая дорогу туда и обратно или более 2,5 часов нахождения зрителей непосредственно на объекте проведения спортивного мероприятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад