Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 18 декабря 2008 г. N 3000-РП "О работе служб городского хозяйства в выходные и праздничные дни января 2009 года"

Обзор документа

23 декабря 2008

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 18 декабря 2008 г. N 3000-РП "О работе служб городского хозяйства в выходные и праздничные дни января 2009 года"

Обзор документа

Определен комплекс мер по обеспечению устойчивой работы городских служб по обслуживанию населения в дни празднования Нового года и Рождества Христова.
В целях обеспечения полноценного и безопасного отдыха москвичей во всех органах исполнительной власти города устанавливается круглосуточное дежурство ответственных работников. Для обеспечения устойчивого водо-, электро-, теплоснабжения, телефонного сообщения жилых домов, объектов здравоохранения, образования, промышленных предприятий, бесперебойной работы городского освещения организуются дежурные аварийные службы и бригады.
Планируется установить круглосуточный контроль за состоянием мест массового скопления людей, обратив особое внимание на места народных гуляний, крупные торговые комплексы, продовольственные и вещевые рынки.
Запрещена продажа алкогольной продукции, слабоалкогольных напитков, пива, а также прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающих территориях, а также торговля пиротехническими изделиями с рук и вне установленных для этих целей мест.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад