Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 26 ноября 2008 г. N 2806-РП "О мерах по обеспечению продовольственной безопасности города Москвы в 2009 году"

Обзор документа

2 декабря 2008

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 26 ноября 2008 г. N 2806-РП "О мерах по обеспечению продовольственной безопасности города Москвы в 2009 году"

Обзор документа

С 1 января 2009 г. увеличиваются объемы городского резерва мяса и мясопродуктов в 7-10 раз, сахара - в 4,1 раза, масла животного - в 3,3 раза, зерна - в 1,5 раза, городской заказ картофеля и основных видов овощей увеличивается в 1,4 раза. Расширяется товарная номенклатура городского резерва за счет включения в нее круп, масла растительного, соли, муки, макарон и макаронных изделий, чая в общем объеме 6,61 тыс. тонн; городского заказа за счет включения в нее очищенных картофеля и овощей в объеме 2,6 тыс. тонн.
По сравнению с 2008 годом увеличен общий объем организованных поставок мяса и мясопродуктов, сахара, рыбы и рыбопродуктов, картофеля, молока сухого. Не изменились объемы организованных поставок творога. При этом снижен объем поставок масла животного; молока натурального; масла растительного, овощей и бахчевых; фруктов и ягод, зерна.
Департамент продовольственных ресурсов г. Москвы наделен правом корректировать объемы поставок основных видов продовольствия и объемы городского резервного продовольственного фонда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад