Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 21 октября 2008 г. N 277-РМ "О предоставлении права подписания от имени города Москвы договоров, дополнительных соглашений к инвестиционным контрактам и актов о результатах реализации инвестиционных проектов"

Обзор документа

27 октября 2008

gerb

Мэр Москвы


Распоряжение Мэра Москвы от 21 октября 2008 г. N 277-РМ "О предоставлении права подписания от имени города Москвы договоров, дополнительных соглашений к инвестиционным контрактам и актов о результатах реализации инвестиционных проектов"

Обзор документа

Постановлением предоставлено право подписи от имени города Москвы:
первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляку Ю.В. - договоры, заключенные при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города;
первому заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресину В.И. - дополнительные соглашения к ранее заключенным инвестиционным контрактам с инвесторами (соинвесторами), привлеченными Департаментом инвестиционных программ строительства города, а также соглашения о расторжении инвестиционных контрактов, акты о результатах их реализации.
префектам административных округов - договоры, заключенные при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города, за исключением договоров аренды земельных участков, и соглашения об их расторжении, дополнительные соглашения к ним, протоколы предварительного (итогового) распределения жилой и нежилой площади, акты о результатах реализации по объектам окружного уровня;
руководителю Департамента земельных ресурсов Москвы Дамурчиеву В.Н. - договоры аренды земельных участков, предусматривающие строительство и эксплуатацию градостроительных объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад