Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 17 сентября 2008 г. N 121-р "О Порядке согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии гидротехнического сооружения"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Распоряжение Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 17 сентября 2008 г. N 121-р "О Порядке согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии гидротехнического сооружения"

Обзор документа

Определен порядок согласования Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнических сооружений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, на основании расчетов размеров вероятного вреда, представляемых владельцами гидротехнических сооружений. Порядок согласования применяется для организаций всех форм собственности, которые имеют в своем составе гидротехнические сооружения, аварии на которых могут причинить вред жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц. Порядок согласования устанавливает цели, процедуру организации и проведения согласования расчета вероятного вреда, который может быть причинен в результате аварии гидротехнического сооружения, требования к составу и форме заключения по представленному на согласование документу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад