Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 24 сентября 2008 г. N 2197-РП "Об установлении ежемесячных компенсационных выплат к пенсии ветеранам из числа летно-испытательного состава"

Обзор документа

26 сентября 2008

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 24 сентября 2008 г. N 2197-РП "Об установлении ежемесячных компенсационных выплат к пенсии ветеранам из числа летно-испытательного состава"

Обзор документа

С 1 июля 2008 г. для Заслуженных летчиков-испытателей РФ и СССР, Заслуженных штурманов-испытателей РФ и СССР, а также Заслуженных парашютистов-испытателей СССР установлены ежемесячные компенсационные выплаты к пенсии (независимо от ее вида) в размере 15 000 руб.
Для назначения компенсационной выплаты указанным лицам необходимо обратиться с личным заявлением в районное управление социальной защиты по месту своего жительства. При этом должны быть представлены документы, подтверждающие установление соответствующего звания.
Если лицо имеет право на меры социальной поддержки по двум и более основаниям, то размер социальной выплаты для него будет рассчитываться по одному из оснований, предусматривающему максимально возможную сумму этой выплаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад