Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минюста РФ от 19 мая 2008 г. N 109 "Об утверждении Инструкции по учету кадров уголовно-исполнительной системы и Табеля отчетности по кадрам уголовно-исполнительной системы"

Обзор документа

4 августа 2008

gerb

Министерство юстиции Российской Федерации


Приказ Минюста РФ от 19 мая 2008 г. N 109 "Об утверждении Инструкции по учету кадров уголовно-исполнительной системы и Табеля отчетности по кадрам уголовно-исполнительной системы"

Обзор документа

В целях совершенствования работы по учету кадров в уголовно-исполнительной системе (УИС) установлен новый порядок учета кадров УИС. Также утвержден новый Табель отчетности по кадрам УИС.
Определены основные задачи и виды учета сотрудников и служащих центрального аппарата ФСИН России, непосредственно подчиненных ей учреждений и территориальных органов УИС. Определена организация учета кадров, приведены общие требования, предъявляемые к учету кадров УИС, а также формы учетных документов. Так, приведены правила оформления и ведения личных дел сотрудников, штатно-должностная книга, табель отчетности по кадрам.
Признается утратившим силу приказ Минюста России, утверждавший прежний порядок учета кадров УИС и Табель отчетности по кадрам УИС.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 мая 2008 г. Регистрационный N 11770.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад