Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 18 июля 2008 г. N 1633-РП "О Собрании действующего законодательства города Москвы"

Обзор документа

24 июля 2008

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 18 июля 2008 г. N 1633-РП "О Собрании действующего законодательства города Москвы"

Обзор документа

В 2003-2004 гг. в печатном виде было издано Собрание действующего законодательства города Москвы.
Принято решение о введении с 1 июля 2008 года в промышленную эксплуатацию электронной версии Собрания. Это вызвано необходимостью использования материалов Собрания в повседневной деятельности органов государственной власти и местного самоуправления, а также обеспечения широкого доступа москвичей к правовой информации, повышения эффективности правотворческой и правоприменительной практики в городе Москве.
Функции оператора электронной версии возлагаются на Государственное автономное учреждение города Москвы "Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы". Управление делами Мэра и Правительства Москвы будет выполнять функции собственника от имени города Москвы в отношении электронной версии Собрания и государственного заказчика промышленной эксплуатации электронной версии.
Предусматривается одно ежегодное контрольное обновление печатной версии Собрания. Для поддержания Собрания в актуальном состоянии образован Экспертный совет при Центре законотворчества Москвы по вопросам актуализации Собрания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад