Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства по рыболовству от 7 июля 2008 г. N 18 "Об утверждении формы заявки на заход (выход) судов рыбопромыслового флота в /из/ морские порты в Российской Федерации"

Обзор документа

24 июля 2008

gerb

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 7 июля 2008 г. N 18 "Об утверждении формы заявки на заход (выход) судов рыбопромыслового флота в /из/ морские порты в Российской Федерации"

Обзор документа

В морских портах в РФ при оформлении захода (выхода) судов рыбопромыслового флота, а также ввозе (вывозе) уловов водных биоресурсов и продуктов их переработки применяются уведомительный порядок и выборочный государственный контроль в отношении судов и продукции.
Оформление и государственный контроль судов и продукции морского промысла осуществляются у причалов или на рейде морского порта в соответствии с очередностью, определенной администрацией морского порта - морского пункта пропуска согласно заявкам, поступившим от судовладельцев (уполномоченных ими лиц).
Утверждена форма заявки на заход (выход) судов рыбопромыслового флота в /из/ морские порты в РФ.
Так, в заявке указываются сведения о судне, в том числе, его название; информация о судовладельце, капитане, количестве членов экипажа; маршрут следования; ожидаемая дата и время захода/выхода/судна; цель захода. Также в заявке отражается информация о грузе и данные о судовых документах.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 июля 2008 г. Регистрационный N 12011
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад