Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 4 июня 2008 г. N 1230-РП "О подготовке и проведении конкурса КВН на Кубок Мэра Москвы"

Обзор документа

6 июня 2008

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 4 июня 2008 г. N 1230-РП "О подготовке и проведении конкурса КВН на Кубок Мэра Москвы"

Обзор документа

Принято решение создать в г. Москве единую систему игр КВН. Ежегодно (в ноябре-декабре) в одном из концертных залов столицы будет проводиться конкурс КВН на Кубок Мэра Москвы.
Участниками Конкурса могут быть команды КВН столичных вузов, победившие в окружных конкурсах КВН на Кубок префекта. В составе команды должно быть не более 35 человек. Для участия в Конкурсе участникам необходимо подготовить музыкальное приветствие на заранее заданную тему. Перед мероприятием проводятся плановые редакторские консультации и репетиции, на которых в обязательном порядке должны присутствовать все участники. Команды имеют право на группу поддержки (60-100 человек). Болельщики должны быть экипированы в соответствии с названием и символикой команды.
В жюри конкурса включены представители организаторов, органов исполнительной власти города, общественных организаций, а также артисты, известные КВНщики, режиссеры, сотрудники СМИ. В качестве ведущего планируется привлечь популярного телеведущего или актера КВН.
Видео- и фотосъемку мероприятия разрешено вести только организаторам конкурса.
По итогам конкурса определяется команда-победитель и обладатели специальных призов по отдельным номинациям. Победителям вручаются дипломы, кубки и призы.
Подготовка и проведение мероприятий конкурса осуществляется за счет бюджетных (городских) и привлеченных средств. Организатор конкурса будет определен на конкурсной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад