Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ МПР РФ от 23 апреля 2008 г. N 102 "Об утверждении формы заявления о предоставлении водного объекта в пользование"

Обзор документа

29 мая 2008

gerb

Приказ МПР РФ от 23 апреля 2008 г. N 102 "Об утверждении формы заявления о предоставлении водного объекта в пользование"

Обзор документа

Лица, желающие заключить договор водопользования, обращаются в уполномоченные органы с заявлением о предоставлении водного объекта в пользование.
Установлена форма заявления о предоставлении водного объекта в пользование.
В заявлении приводятся: сведения о заявителе (для юридического лица - полное и сокращенное наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, банковские реквизиты и т.д.; для физического лица и индивидуального предпринимателя - ФИО, место жительства, данные документа, удостоверяющего личность, и т.д.; наименование и место расположения водного объекта (его части); географические координаты участка водопользования; цель, параметры, срок водопользования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 мая 2008 г. Регистрационный N 11700
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад