Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 6 мая 2008 г. N 240-40 "О внесении изменения и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 16 апреля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

24 мая 2008

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 6 мая 2008 г. N 240-40 "О внесении изменения и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 16 апреля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 16 апреля 2008 г.

Закон Санкт-Петербурга о порядке предоставления объектов недвижимости дополнен положениями о порядке развития застроенных территорий. К полномочиям Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в сфере развития застроенных территорий в Санкт-Петербурге отнесено утверждение адресных программ развития застроенных территорий в Санкт-Петербурге; установление оснований для включения зданий, строений, сооружений, находящихся на планируемых к развитию застроенных территориях в Санкт-Петербурге и планируемых к сносу, реконструкции, в решение о развитии застроенных территорий. Решения о развитии застроенных территорий принимаются Правительством Санкт-Петербурга по инициативе органа государственной власти Санкт-Петербурга, органа местного самоуправления в Санкт-Петербурге, физических или юридических лиц в порядке, установленном действующим законодательством. Правительство Санкт-Петербурга определяет размер задатка в случае установления Правительством Санкт-Петербурга требования о внесении задатка для участия в аукционе.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад