Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Реализация в регионах мероприятий по переселению в Россию проживающих за рубежом соотечественников: признаны утратившими силу некоторые приказы Минфина

Реализация в регионах мероприятий по переселению в Россию проживающих за рубежом соотечественников: признаны утратившими силу некоторые приказы Минфина

Приказ Минфина России от 22 апреля 2014 г. № 29н “О признании утратившими силу приказов Министерства финансов Российской Федерации” (не вступил в силу)

Признается утратившим силу приказ Минфина России, которым утверждены форма и порядок представления отчетности о расходах, произведенных из консолидированного бюджета региона на реализацию мероприятий, предусмотренных программами переселения.

Дело в том, что с 1 января 2012 г. признано утратившим силу постановление Правительства РФ, на основе которого издан приказ.

Кроме того, признан утратившим силу приказ Министерства о форме соглашения с высшим исполнительным органом госвласти региона о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий, предусмотренных программой переселения, включенной в Госпрограмму по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом.

Источник: ИА "ГАРАНТ"