Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Центр разработки и коммерциализации новых технологий больше не получит субсидии на создание и функционирование "Сколково"

Центр разработки и коммерциализации новых технологий больше не получит субсидии на создание и функционирование "Сколково"

Приказ Минфина России от 17 февраля 2014 г. № 6н “О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 51н «О предоставлении в 2012 - 2014 годах субсидий из федерального бюджета Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий на реализацию мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра «Сколково» (не вступил в силу)

Согласно изменениям в 2014 г. прекращается субсидирование Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий. В 2012-2013 гг. средства из федерального бюджета направлялись на реализацию мероприятий, связанных с созданием и обеспечением функционирования инновационного центра "Сколково".

Источник: ИА "ГАРАНТ"