Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России О 4-й очереди пилотного проекта по внедрению организационных и технических решений по созданию подсистемы массового ввода, печати документов

О 4-й очереди пилотного проекта по внедрению организационных и технических решений по созданию подсистемы массового ввода, печати документов

Приказ Федеральной налоговой службы от 29 июня 2012 г. N ММВ-7-1/467@ "О проведении четвертой очереди пилотного проекта по апробации и внедрению организационных и технических решений по созданию подсистемы массового ввода, массовой печати и рассылки"

Решено провести комплекс мероприятий четвертой очереди пилотного проекта по апробации и внедрению организационных и технических решений по созданию подсистемы массового ввода, печати и рассылки документов. При этом будут использоваться ПО "Система подготовки и обмена налоговой информацией" АИС  "Налог-ЦОД", ПО "Система обслуживания инспекций Федеральной налоговой службы", ПО "Система обработки почтовых сообщений".

Указанные мероприятия осуществляются на базе УФНС России по Курганской, Свердловской, Челябинской областям, Пермскому краю, Башкортостану совместно с ФКУ "Налог-Сервис" Службы.

Участники проекта - перечисленные управления и ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России.

В связи с этим Аналитическому управлению дан ряд поручений. Так, итоговый отчет по результатам реализации четвертой очереди проекта должен быть представлен руководителю ФНС России. Срок - до 31 октября 2012 г. Не позднее 10 августа 2012 г. необходимо организовать рабочие места сотрудников в соответствии с требованиями к средствам вычислительной и оргтехники. Закупить оборудование до 15 августа 2012 г. (при необходимости).

Упомянутому ФКУ, в частности, следует выполнять ввод и обработку данных, направляемых в рамках четвертой очереди проекта из центров подготовки данных названных управлений ФНС России. Срок - начиная с 13 августа 2012 г. Также нужно до 26 октября 2012 г. отчитаться перед Аналитическим управлением о результатах работ.

Источник: ИА "ГАРАНТ"